Система выявления потребностей

Многие,впервые начавшие бизнес МЛМ уверены,что все вокруг только и ждут Когда Вы придете к ним с уникальным товаром или предложением.Однако,после первых встреч ряды "успешных миллионеров" быстро таят.
А все потому,что вы просто заваливаете встречу.Научитесь грамотно говорить,красиво выглядеть и если вы действительно  хотите выделиться среди шумной толпы комивояжеров то, разговаривая со своими клиентами, попробуйте сфокусироваться на 2-х простых вещах:
1. Задавать вопросы и слушать на них ответ
2. Рассказывать истории (чьи-то или Ваши результаты по продукту, историю роста в бизнесе, выигрыш промоушенов и т.д.).
Первый пункт обычно самый сложный,но если вы научитесь грамотно выявлять потребности,то положительный результат вам обеспечен.
Работая в прямых продажах уже более 5 лет, я создала систему "Выявления потребностей".Если ее правильно использовать,то вы не уйдете домой со встречи без контракта и рекомендаций.
Заказать бесплатно систему вы можете отправив свои контакты по форме ниже либо отправив заявку по эл.почте ov.voloshona@gmail.com
Получить индивидуальную систему  

Если Вас одолевает боязнь, тревога, сомнения получится что-то или нет и т.д., это значит, что у Вас слишком много свободного времени. Начните действовать! Загрузите свой календарь: встречами, презентациями и тренингами, и у Вас не останется времени для тревог. И не останавливайтесь, пока не достигнете вершины! А если решились на встречу не забудьте прислать заявку на эл.адрес 902676@mail.ru  или ov.voloshina@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий