Marketing Plan

Маркетинг план компании «LR Health & Beauty Systems» 

Маркетинг план сетевой компании LR представляет собой один из лучших планов вознаграждения в сетевой индустрии. С одной стороны это классический маркетинг план, применяемый в большинстве компаний, вышедших на миллиардные товарообороты, с другой стороны, огромное количество бонусов, прилагаемых к классической модели дает возможность партнерам получать намного больший процент с созданного товарооборота.

В общей сложности по действующему маркетинг плану LR выплачивает почти 47% от своего дохода партнерам. Кроме того, дополнительно к маркетинг плану, партнеры компании получают в подарок автомобили, в соответствии с автомобильной концепцией LR.

Маркетинг план LR Health & Beauty Systems условно можно разделить на 3 части.

Часть первая. Розничный доход.

Каждый партнер LR имеет право приобретать продукцию компании по специальной оптовой цене, которая примерно на 40% ниже, чем розничная цена, рекомендованная для продажи продукции клиентам. Соответственно, партнер LR может покупать продукцию LR дешевле, продавать дороже, а разницу оставлять себе в виде чистой прибыли.

Например, приобретая продукцию на 10000 рублей и реализуя ее по розничной цена за 14000 рублей, партнер получает 4000 рублей чистой прибыли.

На первом этапе это может быть неплохим быстрым доходом, но это не то, ради чего стоит начинать собственный бизнес.

Вторая часть маркетинг-плана LR Health & Beauty Systems. Бонус за личный и групповой оборот.

В том случае, если товарооборот, созданный партнером компании вместе с его группой превышает 250 баллов (1 балл примерно равен 25 рублям), партнер получает с этого товарооборота определенный процент. При минимальном обороте от 250 баллов процент вознаграждения равен 3, с увеличением товарооборота он возрастает вплоть до 21%, в соответствии с бонусной таблицей

Например, если ваш личный товарооборот равен 1000 баллов (примерно 25000 рублей), при этом у вас нет команды, то вы получаете от этой суммы 9%, то есть 2250 рублей*.

*Это доход, который выплачивается дополнительно, отдельно от розничной наценки.

Теперь давайте рассмотрим пример, когда у партнера есть небольшая команда из 4-х человек, каждый из которых, также как и он создал товарооборот 1000 баллов. Суммарный товарооборот в этом случае будет равен 5000 баллов (около 125000 рублей), что соответствует выплате 14%.
Общий групповой бонусный доход в этом случае будет равен 14% от личного товарооборота (3500 рублей) и 5% от товарооборота созданного каждым из партнеров (4*1250), то есть 8500 рублей.

Если добавить к групповому доходу ту прибыль, которую партнер LR получит от розничных продаж на 1000 баллов (40% от 25000 рублей = 10000 рублей) то получится общая сумма 18500 рублей.

Третья часть маркетинг-плана LR Health & Beauty Systems. Дополнительные бонусы.

Рассмотрение этого раздела в подробностях займет довольного продолжительное время, так как включает в себя еще 6 бонусов, каждый из которых зависит от достигнутой квалификации и товарооборота команды.
Фишки.

Правило 100 баллов

Что еще привлекает в маркетинг-плане LR, так это то, что здесь деньги и карьерный рост не привязаны друг другу. Это значит, чтобы получать свой чек за созданный товарооборот организации, Вам достаточно следовать простому правилу: выполнить минимум 100 баллов личных продаж и 250 баллов общего оборота в месяц.

Если же Вы хотите строить карьеру в ЛР и пользоваться всеми привилегиями для партнеров (участие в мероприятиях компании, путешествия, автопрограммы, дополнительные бонусы), тогда Вам необходимо следовать квалификационным условиям. Хотя и здесь это все достижимо даже для новичка.

«Наследование»

Начиная с уровня Лидер Организации в LR существует возможность передачи бизнеса прямому наследнику. Таким образом, начиная сотрудничество с LR Вы обеспечиваете достойное будущее себе и своим детям. Бизнес LR наследуется согласно ГК РФ.

«Пенсия»

При достижении уровня Серебряный Лидер Организации и выше, то есть когда у Вас есть 4 прямых 21% линии и более, Ваш остаточный оборот при начислении бонусов не имеет значения! Таким образом, если Вы захотите отойти от дел Вы, согласно соответствующему договору с компанией будете гарантированно получать достойный доход ежемесячно!

Международный бизнес

LR имеет представительства в 32 странах по всему миру. Модель бизнеса LR позволяет подписывать на себя Партнеров из других стран (например, во время отпуска). Его оборот входит в Ваш общий оборот и учитывается при расчете бонусов. Вы можете делать бизнес невзирая на границы!

С подробным описанием всех выплат и их расчетом можно познакомиться в Концепции Успеха LR 

  Скачать маркетинг план вы также сможете внизу страницы блога 

                                   Ловите Шанс ! 
В Россию LR пришла только в этом году. Такие гигантские компании приходят на Российский рынок далеко не каждый год, даже не каждое десятилетие. Это прямой конкурент, Орифлейм, Амвей и Эйвон и др. крупных компаний и статистика продаж в Европейских странах это подтверждает — продажи продукции ЛР превышают продажи всех перечисленных компаний.
Не зря этой компании доверяют такие звезды, как (Брюс Уиллис, Леона Льюис, Михаэль Шумахер, Борис Беккер, Маркус Шенкенберг, Хайди Клум и др. …)
А такие люди никогда не разбрасываются своими именами-брендами


Мини-презентация 

2 комментария:

  1. Отработав ровно год в компании я вышел на чек 89000 руб.Получил фольксваген поло.Сейчас квалифицировался на мерседес Е класса.Огромное спасибо моему наставнику-Оксане Волошиной.Ты просто сдела то что обещала-вывела меня на мой запланированный доход.А авто как бонус.Искренне благодарю.Иван Рысоев.

    ОтветитьУдалить
  2. Ничего не поняла в первый раз.Если бы не вы,Оксана,сама бы долго еще разбиралась.Ольга

    ОтветитьУдалить