Автоконцепция LR

Автоконцепция LR
Автомобильная концепция от LR — это возможность получить автомобиль от компании уже на третий месяц работы! Это возможность ездить на Фольксвагене Поло, Мерседесе разных классов и возможность получить в личное пользование Порше! Помимо качественного немецкого автомобиля — вы получаете отличный инструмент бизнеса!
Polo, Mercedes Benz и Porsche это награждение партнеров LR за успешное сотрудничество
Автомобиль LR Polo является своего рода вознаграждением за первые достижения в бизнесе LR.
Не секрет, что в некоторых сетевых компаниях, так же существуют различные автопрограммы. Основное отличие, заключается в том, что они либо частично гасят стоимость подаренного автомобиля, или партнер компании получает машину, при доходах, которые позволяют ему её легко купить. С доходом в несколько тысяч долларов в месяц, человек может сам приобрести понравившийся автомобиль, поэтому таким подарком его уже не удивишь!

При создании товарооборота всего в 120.000 рублей партнеры LR получают в личное пользование автомобиль.

Представьте, ваш доход составляет всего 7000 — 15000 рублей, но вы уже обладаете прекрасным качественным автомобилем.

Авто концепция LR выглядит так:
Первый уровень – Фольксваген Поло седан специальный выпуск.


Второй уровень – Мерседес Бенц С класса.

Третий уровень — Мерседес Бенц Е класса.

Четвертый уровень — Мерседес Бенц ML, S класса.

Пятый уровень – автомобиль Порше различных марок (Порше 911 Купе, Порше 911 Кабрио, Порш Кайен, Порш Панамера Турбо) на выбор!

Давайте вспомним историю Генри Форда , который создал своё состояние и стал известным на том, что сделал автомобиль доступным среднему классу. В то время покупку автомобиля мог позволить только очень богатый человек.

В настоящее время у подавляющего большинства людей есть желание, а у многих и жесткая потребность, либо в покупке автомобиля, либо в смене автомобиля на более комфортный.

И тут появляется такая возможность!

Получить новенький Фольксваген Поло за несколько месяцев. Потом стать счастливым обладателем нового Мерседеса С, Е или S класса. И через несколько лет получить Порше!

Например, Порше Панамера стоит около 9 миллионов рублей. Где вы можете создать себе доход, чтобы позволить себе ездить на таком авто? Только в LR!

Оснащение автомобиля LR Polo:
дизайн компании LR, 5 дверей, кондиционер, CD-плеер, головные и боковые подушки безопасности, фары постоянного ближнего света, предупредительный сигнал при непристегнутом ремне, противооткатная система, электронная система стабилизации движения (ESP).

Уже при месячном обороте в размере от 120.000 руб. предоставляется служебный автомобиль LR Polo в личное пользование. При наличии соответствующего оборота компания LR поощряет дополнительным бонусом, покрывающим весь платеж.

Mercedes Benz как "служебный автомобиль"

Успешные партнеры мучаются в выборе модели среди служебных автомобилей Mercedes Benz. Спортивный автомобиль SLK-класса, просторный М-класса или элегантный S-класса. Благодаря тесному сотрудничеству компаний LR и Mercedes каждый партнер LR уже нашел "автомобиль своей мечты".
То же самое можно сказать и об автомобилях LR Mercedes: при наличии соответствующего 600.000руб. оборота компания LR поощряет своих сотрудников дополнительным бонусом, покрывающим весь лизинговый платеж.
Автомобиль LR Porsche является своего рода венцом автоконцепции
С января 2010 года белый Porsche завершает автоконцепцию LR.
Лучшие сотрудники отрасли получают удовольствие от вождения Porsche, конечно, и здесь дополнительный бонус покрывает весь лизинговый платеж. 
При соответствующей квалификации мы ваплачиваем сумму на покрытие расходов связанных с лизингом.
Более подробная информация о получении автомобиля представдена в видео нашего партнера Александра Карпова.Он озвучил все подводные камни при получении авто.Прослушая до конца вы узнаете,как можно получить авто и при этом еще и заработать.





Автомобильная программа LR>>>

Заключите партнерский договор с компанией прямо сейчас как физическое лицо

Вы можете заключить партнерский договор и как Индивидуальный предприниматель

  Жду ваших заполненных договоров по адресу ov.voloshina@gmail.com

5 комментариев:

  1. Спасибо Оксана,все сразу стало понятно.Но это ни в коем случае не помешает мне получить авто

    ОтветитьУдалить
  2. я тоже хочу,что мне нужно делать.Асель,29 лет

    ОтветитьУдалить
  3. что занчит "получить авто"?
    я про фольсваген поло младшему менеджеру
    получить кредит на авто с выплатой от компании 3.000 рублей?
    сколько составляет сумма полной выплаты за этот автомобиль?

    ОтветитьУдалить
  4. Уважаемый аноним,предлагаю пообщаться по скайпу или по телефону.Скайп baronessa761

    ОтветитьУдалить
  5. удачи тебе оксана во всём!!

    ОтветитьУдалить