Фабрика 21

Наступает время, когда слова «сетевой маркетинг» перестают быть символами обмана и воровства. Все больше и больше людей поняли, что сетевой маркетинг – это способ реализации как правило, качественного товара посредством «сети», то есть представителей или дистрибьютеров, которые позволяют компании экономить на многих посредниках, давая тем самым зарабатывать деньги своим представителям или дистрибьютерам.

 Запрос «ищу сетевой маркетинг», появляется в Интернете все чаще. Я посчиталa, что только в системах Яндекс и Гугл «ищу сетевой маркетинг» набирают 368 раз в месяц. Это означает, что люди «просыпаются» и начинают рассматривать возможность дополнительного дохода в сетевом маркетинге, а кто-то хочет стать «сетевиком на всю катушку» :)

 «Ищу сетевой маркетинг» набирают люди, которые работают на предприятии, но им надоело жить одним днем, в котором только «работа – дом». Также сетевой маркетинг ищут те, у кого много свободного времени и есть желание научиться чему-то новому и интересному.
Те,кто приехал на бизнес день в Казани сумел в этом убедиться. Мероприятие проходило в пятизвездочном отеле в г.Челябинск.Гостей поразил размах,роскошь,стиль в котором  все проходило.Убедитесь сами:









Комментариев нет:

Отправить комментарий