Как пополнить счет в банке?

 Дорогие Друзья, я могу Вас поздравить с тем, что мы с Вами занимаемся Удивительным бизнесом.
Наш с вами бизнес складывается не только в умелом проведении презентаций, звонков, встреч… сегодня я точно заметила, что важна другая составляющая, которая отвечает за духовную сторону, и которая имеет прямое воздействие на Ваш сегодняшний результат.
И, если вы хотите сегодня успешно развиваться, стремительно расти по карьерной лестнице, важно помнить о сегодняшнем учении, с которым я с Вами поделюсь.
                      Закон отдачи - Только отдавая что-то, ты можешь получить.
Если мы посмотрим вокруг, то каждый из нас что-то отдает, делает вклад и мы все зависимы друг от друга.

Обратим внимание на дерево. Оно живет и процветает за счет 2-х главных составляющих, питается за счет корней и отдает плоды – оно получает и отдает! И это непрерывный процесс жизни дерева. И мы, подобно деревьям, получаем знания, учения… и чтобы выйти на новый уровень развития, жизни, чтобы расти, необходимо поделиться этим с другими!

Если Вы сегодня хотите помощи, начните помогать другим – придет вам помощь. Если хотите важности, признания, уважения… - делайте это для других и это вернется вам во много раз больше! Если хотите расти – помогите другим в росте. Хотите больше Успеха – помогите другим это обрести! И это нескончаемый круговорот! Это и есть процесс Роста и Развития!



Начните практиковать это у себя даже в простых мелочах => и я уверена, Вы начнете получать плоды.
Сделайте маленькое практическое задание : подойдите к зеркалу и протяните руки перед собой так, будто что-либо отдаете. И, наоборот, сделайте движения, будто Вы забираете. Что видите в отражении? Чем больше отдаешь – в отражении тебе тоже дают. Чем больше забираешь – в отражении тоже забирают. Это выглядит примерно так: все себе и никому больше.
                       Мир – это зеркало, все есть отражение тебя в этом мире!
Что Вы получаете, применяя этот закон?
Во-первых, я думаю, Вы сейчас можете вспомнить из своей жизни примеры, когда Вы кому – то помогли, что-то рассказали ценное, поделились книжкой, новыми фишками в бизнесе, помогли новичку открыть новый статус, … какое состояние вы испытывали при этом? И я могу отметить, что помогая другим, мы получаем состояния счастья, внутренней радости, если мы это сделали из добрых намерений. Получается, что отдавая и помогая, мы привносим в нашу жизнь больше радостных и счастливых мгновений!
Во-вторых,  помощь, которую Вы несете для других, возвращается Вам бумерангом и во много раз умноженное. Вы нарабатываете благую карму, которая помогает Вам в тот момент, когда это будет необходимо – начнут происходить чудеса в жизни, в бизнесе, все будет идти и развиваться «как по маслу», начнут приходить в бизнес нужные люди, все события вокруг будут складываться так, как Вам нужно! Это как счет в банке. Когда много средств в банке – все хорошо, гладко, складывается все удачно. Но если большой счет в противоположную сторону – вы встречаете много препятствий, боли, страданий…Это очень глубокая тема на самом деле, но то, что я описываю здесь и если вы будете это использовать, вы незамедлительно начнете ощущать! Поэтому позаботьтесь о «+» счете в вашем виртуальном банке)
Я подготовила список того, чем можно делиться, Вы его можете с легкостью дополнить. И моя личная рекомендация – ежедневно делитесь с окружающими Вас людьми!
Как пополнить счет в банке?- Помогаете знаниями
- Обучаете умениям
- Делитесь личным опытом и практическими наработками
- Советуете
- Дарите окружающим внимание, уважение, радость, любовь….
- Дарите приятные слова
- Помогаете тем, у кого затрудненное положение в жизни.
Помогайте всем, кому это необходимо!
- Занимаетесь благотворительностью
- Желаете добра другим
- даже позитивными мыслями Вы можете помочь другому, и эта помощь будет проявляться не в физических действиях, а на неком энергетическом уровне.

И т.д.

Этот список я предлагаю Вам дополнить и поделиться этим учением с близкими Вами людьми и со всеми, кто Вам небезразличен! И Вы увидите, что Ваш вклад привнесет в жизнь и бизнес этих людей огромные изменения в лучшую сторону.

Вселенная каждодневно посылает Вам ситуации, события, людей… для того, чтобы Вы могли использовать этот закон и сделать Вашу жизнь самой яркой и счастливой, помогая сотням, тысячам людей изменить свою жизнь в лучшую сторону! А бизнес Сетевого Маркетинга – это отличная возможность применять закон отдачи и Вы сегодня не случайно находитесь именно в этом бизнесе, все уже предопределено Создателем этого мира. Вы несете на самом деле огромную миссию – помогаете людям Совершенствоваться, Расти, быть Успешным…Вы выполняете роль Созидателя и Творца, от Вашего принятого решения, быть в этом бизнесе, Вы помогаете другим выйти на этот же путь Успеха и Развития.

И лично я счастлива от того, что имею такую миссию – помогать другим людям, становиться еще Успешнее, я рада быть сопричастным к Успеху других людей и меня внутри переполняет огромное счастье от плодов нашего сотрудничества! А Ваш чек – это результат того, какому количеству людей Вы смогли помочь в этом бизнесе.

А я Вам пожелаю, использовать по максимуму эту возможность и вершить добрые дела! Развивайтесь, будьте Успешны, покоряйте все высоты, которые Вам предоставила Ваша жизнь!
С любовью,Оксана Волошина

Комментариев нет:

Отправить комментарий